Благодарность студентам АлтГУ в день Российского студенчества от администрации Железнодорожного района

25 января 2017 Факультет социологии

Сессия... От одного этого слова все студенты судорожно вздрагивают и не спят ночами. Единственное, что радует их после окончания экзаменов – праздник 25 января, то есть День студента, или, как его еще называют, Татьянин день.

Сегодня, в этот замечательный день, администрация Железнодорожного района наградила самых активных, умных, целеустремленных и талантливых студентов за их успешную студенческую деятельность. От Алтайского государственного университета были приглашены на вручение Бабушкина Екатерина (ФС), Сердечная Татьяна (ЮФ), Гряникова Галина (ИФ), Субочев Иван (ЮФ) и Шалыгин Андрей (МИЭМИС).

Екатерина Бабушкина, глава студенческой администрации факультета социологии:

«В честь Дня российского студенчества вдвойне приятно получить благодарность за участие в реализации молодежной политики на территории района от главы администрации Железнодорожного района г. Барнаула М.Н. Звягинцева. Поздравляю всех студентов Алтайского государственного университета с праздником!»

От чистого сердца поздравляем всех студентов с Днем российского студенчества! Этот праздник по-прежнему остается одной из самых любимых дат для всех, кто, независимо от возраста, чувствует в себе дух студенчества, жажду знаний, поиска и открытий.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0