Факультет социологии в новогоднем мюзикле «В ритме сказки»

20 декабря 2017 Пресс-центр факультета социологии

Ни для кого не секрет, что лишь мы являемся хозяевами своих эмоций. И потому настроение каждого создается под властьюrifJLgu_Zow его же желания. Вот и ощущение приближающегося праздника, то самое новогоднее настроение, о котором все так охотно говорят, возможно себе создать лишь самому. А как это сделать? Например, поучаствовать в новогоднем мюзикле «В ритме сказки»! Именно так и поступили социологи и активисты других факультетов.

Именно вчера, 19 декабря, в актовом зале корпуса «С» прошло новогоднее представление по мотивам сказки «12 месяцев». Мюзикл, наполненный зажигательными танцами, веселой актерской игрой и просто теплой новогодней атмосферой, несомненно, никого не оставил равнодушным!

Взрослые и серьезные студенты, не выпускающие из рук конспекты в период зимней сессии, сумели погрузиться в сказочную атмосферу детства. И мы говорим не только о зрителях, но и о самих выступающих.

Студенты первого и второго курсов факультета социологии исполнили на мюзикле нежный танец под трогательную песню Ю. Чичериной «В лунном сиянии». Ребята прямо «закружили» зрителей в своем снежном вихре танца.

1M3G9BsYWScА теперь предлагаем ознакомиться с теми, кто дарил вам волшебство новогоднего вечера: Валентина Ежова, Алина Гребнева, Елизавета Горшунова, Анжелика Ильиных, Наталья Кужим, Анастасия Гаршина, Виолетта Конобевская, Виталий Куприйчук, Кирилл Карягин, Ислам Сулейманов, Олег Новокрещенных, Арина Старикова, Дарья Гайкалова, Вероника Браун.

С наступающим,друзья!

Елизавета Горшунова

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0