Столовые и кафе АлтГУ готовят обновленное меню и кофе навынос

6 сентября 2021 Газета «За науку!»
К новому учебному году столовые и кафе АлтГУ готовят обновленное меню и кофе навынос. Об этом сообщает университетская газета «За науку!».

Начальник управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ АГУ Любовь Яковлевна Глушко рассказывает:

«С 31 августа все столовые и кафе университета начнут работу в полную силу. Мы с нетерпением ждем новых посетителей и приглашаем всех первокурсников попробовать наше вкусное и полезное меню. По традиции в осенние месяцы наши столовые стараются включать в меню больше сезонных блюд с алтайскими овощами, которые богаты витаминами.

В планах и обновление ассортимента горячих блюд и выпечки. Также мы хотим сделать в кафетериях быстрый кофе навынос, который так популярен у молодежи. Напомню, в наших столовых регулярно проводится дезинфекция, строго соблюдаются все санитарные нормы общепита, поэтому за качество и безопасность блюд можно не беспокоиться».

Добавим, что посетители столовых АлтГУ отмечают, что их устраивает ассортимент и цена, полноценный обед здесь дешевле, чем в других кафе поблизости. 
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0