Обновлен дизайн сайта Фонда целевого капитала АлтГУ

15 августа 2017 Правление Фонда целевого капитала

Дорогие друзья! Студенты, выпускники, гости, партнеры Алтайского государственного университета!

Мы обновили сайт эндаумент-фонда университета, он стал красочнее и интереснее. Сейчас сайт находится на реконструкции, но в ближайшее время он наполнится всей необходимой для вашего удобства информацией.

В этом году Алтайский государственный университет вошел в список 33-х опорных университетов страны, одержав победу в конкурсе Минобрнауки России. Университет является флагманом высшего образования в регионе. Таким образом, развитие социальных проектов и развитие Фонда целевого капитала как источника и инструмента их реализации является приоритетным направлением деятельности вуза!

Мы единственный Фонд целевого капитала в Алтайском крае.

Мы верили, что сможем найти единомышленников, и сформировали целевой капитал. Теперь он работает на будущее университета, его людей, студентов, выпускников. Без вашего участия и пожертвований многое стало бы невозможным. Трудно переоценить вклад каждого из вас!

Фонд целевого капитала Алтайского государственного университета на сегодняшний день в самом начале пути, но благодаря вашей поддержке мы верим, что сможем стать одним из успешных региональных примеров.

В рамках празднования Дня рождения университета Фондом целевого капитала Алтайского государственного университета был объявлен старт благотворительного марафона, направленного на сбор средств на пополнение эндаумента.

Несмотря на работы с сайтом, вы по-прежнему можете сделать взнос!

Мы очень надеемся, что деятельность фонда заинтересует вас и вы примете участие в наших программах и проектах!

Ждем вашего участия!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0