ЦПиПК «Экономика труда и управление персоналом» объявляет набор на программу профессиональной переподготовки

28 февраля 2017 Центр переподготовки и повышения квалификации кадров «Экономика труда и управление персоналом»

Центр профессиональной переподготовки  и повышения квалификации «Экономика труда и управление персоналом» Алтайского государственного университета ведет набор на программу профессиональной  переподготовки специалистов по направлению «Экономика труда и управление персоналом» (260 часов).

Обучение платное – 22 500 руб. (возможна поэтапная оплата).

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке кадров с квалификацией в сфере «Экономики труда и управления персоналом».

Форма обучения – очно-заочная без отрыва от производства. Обучение осуществляют как преподаватели АлтГУ, так и практики.

Основные учебные курсы: управление персоналом, аудит и контролинг персонала, экономика труда, информационные кадровые технологии («1С ЗУП»), основы безопасности труда, кадровая безопасность,  мотивация труда, трудовое право, и др.

Прием заявлений на обучение осуществляется по адресу пр. Социалистический 68 каб. 115.

При себе иметь:

• паспорт,
  • диплом об образовании (при наличии),
  • справку об обучении (если являетесь студентом).
Контактные телефоны: 296-537 или сот. +7 913 218 3413.