17 декабря 2021 Новогодние конкурсы от Профсоюза для работников университета

30 ноября 2021 Профком

Уважаемые работники Алтайского государственного университета!

В преддверии Нового, 2022 года УРКПиСП и Профком проводят традиционные конкурсы для детей и взрослых.

• Для детей от 3 до 15 лет – конкурс «Полосатый новый год».

На конкурс принимаются: рисунки, аппликации и другие поделки на новогоднюю тематику с обязательным героем – ТИГРОМ (просим обязательно указывать Ф.И. ребенка, возраст и Ф.И.О. родителей, телефон, подразделение).

Прием творческих работ на конкурс принимаются до 17 декабря 2021 года в 206 «М» (в рабочее время), т. 291-248.

20 декабря – подведение итогов конкурса.

23 декабря – награждение участников конкурса.

• Для работников университета – конкурс новогодних видеопоздравлений «Вижу-вижу Новый год, Тигр в гости к нам идет!»

Для участия в конкурсе необходимо записать оригинальное видеопоздравление с Новым годом для коллег от своего кабинета или подразделения.

Требование к видео:

• длительность – не более 1 минуты;
  • в кадре должна присутствовать символика университета (профсоюза) (сайт, вымпел, кружка, футболка, логотип, рисунок и т.д.);
  • должно прозвучать, от кого поздравление.

Оригинальность видео повышает шанс на победу. Приветствуется нестандартная подача материала, стихи собственного сочинения, костюмы и т.д.

Новогодние видеооткрытки принимаются до 15 декабря 2021 года по адресу profkomaltgu@gmail.com или в кабинет 208 «Л». Просим обязательно указывать Ф.И.О. участников, подразделение и контактный телефон.

Победители будут определены голосованием в группе профсоюза в Facebook, «ВКонтакте»  и членами культурно-массовой комиссии. Отдельный приз получит видео, набравшее больше всего лайков и репостов.

Приятные призы ждут и участников, и победителей. Это наборы для творчества, грамоты, сладкие подарки.

Награждение пройдет на торжественном новогоднем заседании профкома.