Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава в ИМИТ

5 июля 2022 Управление кадров

Алтайский государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Институт математики и информационных технологий:

• доцент кафедры алгебры и математической логики (1,0 ст.).

Дата и место проведения: 5 сентября 2022 года, г. Барнаул, пр. Ленина61406Л, 12:50. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 5 августа 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Квалификационные характеристики и требования