Студентов приглашают принять участие в фотоконкурсе

19 июля 2022 Управление информации и медиакоммуникаций
Что может быть интереснее, чем история? История твоей семьи и города. Сохранение историко-культурного наследия, отображение общественной и культурной жизни города, а также его жителей – цель стартовавшего недавно конкурса.

«Сохраняя традиции» - конкурс фотоколлажей, посвященный 292-летию краевой столицы. Организаторами выступают администрация Центрального района города Барнаула и комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района города Барнаула.

Фотоконкурс проводится с 11 июля по 26 августа этого года.

Принять участие в конкурсе фотоколлажей может любой житель Центрального района нашего города, возраст участников не ограничен. Вы можете принять участие сами, в составе авторского коллектива, фотостудий или других объединений и организаций. Количество направляемых работ для участия в конкурсе не ограничено.

Для участия конкурсанты присылают заявку по форме и работы на электронную почту maletinaas@yandex.ru.

Творческие работы должны представлять изображения жителей на фоне узнаваемых объектов Центрального района города Барнаула в формате коллажа было/стало. Фотографии предоставляются в сравнении – Барнаул времен 1990-х гг. (можно годами ранее) и Барнаул сегодня, с обязательным указанием даты и места снимков. Фотографии должны быть представлены в электронном виде в формате JPЕG (расширение – .jpg, .jpeg) с указанием автора снимка, приблизительное место и время съемки, название фотоработы. Важно: фотоработы должны строго соответствовать предъявляемым выше требованиям.

По всем вопросам, связанным с проведением фотоконкурса, вы можете обратиться в комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района г. Барнаула по телефону 63-45-90.

Итоги конкурса будут подведены 3 сентября на главной сцене парка культуры и отдыха «Центральный».

Желаем удачи!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0