Отличную возможность «прокачаться» в сфере ивента получат студенты на форуме «КультPRОсвет» в АлтГУ

7 февраля 2023 Центр творчества

Скоро в Алтайском государственном университете стартует «КультPRОсвет» — форум, созданный студентами для студентов. Участники смогут обменяться опытом, приобрести новые знания и развить компетенции в области организации культурно-массовых мероприятий. Проект реализуется магистрантом АлтГУ Максимом Бабыкиным при поддержке «Таврида. АРТ» — платформы возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства.

В 2023 году форум проходит в двух форматах:

• онлайн (13–17 февраля). Регистрация до 12 февраля;
  • офлайн (4–5 марта, Барнаул, ул. Димитрова, 66). Регистрация до 19 февраля.

Можно подать заявку на оба формата.

Регистрация проходит на платформе DOBRO.RU по ссылке.

Участвовать могут студенты и сотрудники вузов, ссузов, а также все, кто хочет развиваться в ивент-сфере, в возрасте от 16 до 35 лет.

Образовательная программа состоит из лекций и мастер-классов с участием ведущих специалистов в теории и практике организации досуга молодежи.

Основными темами форума станут: режиссура молодёжных мероприятий, социально-культурное проектирование молодёжных инициатив, событийное волонтерство, психологические аспекты организации мероприятий, мастерство ведущего, разработка студенческого мероприятия с нуля и многое другое.

После основной программы форума мы проведём конкурс лучших практик организации студенческих мероприятий.

Также участников ждёт культурная программа, розыгрыши и призы от партнёров.

Более подробную информацию можно узнать на странице форума ВКонтакте и в Телеграме.

«Уже совсем скоро мы во второй раз проведём форум „КультPRОсвет“. Для студентов, которые занимаются организацией мероприятий, это хорошая возможность прокачаться в сфере ивента. На онлайн-программе выступят топовые спикеры со всей страны, а в офлайне мы вживую встретимся с ведущими специалистами региона. Думаю, на КультPRОсвете каждый сможет найти то, что ему интересно», — прокомментировал руководитель проекта, магистрант АлтГУ Максим Бабыкин.