1–2 ноября 2018 Конференция «Современные психологические практики»

22 октября 2018 Факультет психологии и педагогики
1–2 ноября 2018 года факультет психологии и педагогики приглашает коллег принять участие в работе всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные психологические практики: диагностика, консультирование и реабилитация», посвященной 15-летию факультета и обсуждению актуальных вопросов в области применения современных психологических практик.

На конференции будут представлены результаты эмпирических исследований в современной психологии, организованы, секции, открытые лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на повышение эффективности использования современных психологических практик.

Формат конференции предусматривает пленарные доклады, работу секций, открытые лекции, мастер-классы и повышение квалификации (16 часов).

Цель конференции – консолидация опыта ученых и практиков, работающих в направлении развития теоретических и научно-практических, социально-психологических подходов к повышению эффективности применения современных психологических практик.

Задачи конференции:

  1. Формирование профессиональных связей и налаживание обмена опытом специалистов, работающих в сфере психологии.
  2. Распространение опыта эффективного внедрения психологических практик в области диагностики, консультирования и реабилитации.
  3. Знакомство с современными отечественными и зарубежными технологиями в психологической диагностике, консультировании и реабилитации.
  4. Подготовка и публикация сборника научных материалов конференции.

К участию в конференции приглашаются практикующие психологи, социальные педагоги и психологи сферы образования и социальной сферы, медицинские психологи, психологи вооруженных сил, УФСИН, ЦВСНП, МВД и МЧС России, преподаватели и студенты вузов.

Регистрация участников проводится на сайте http://konf.asu.ru с 15 по 31 октября 2018 года.

Более подробная информация во вложенных файлах:

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0