Студентки БФ организовали флешмоб к 23 февраля

26 февраля 2018 Пресс-центр биологического факультета
22 февраля 2018 года биологический факультет отпраздновал День защитника Отечества. Студенты провели массовый праздник «Флешмоб #23» у деканата на большой перемене.

Помимо теплых слов, сказанных мужчинам всего факультета, студентки приготовили оригинальный подарок. Свои поздравления девочки передали в танце-флешмобе, чем зажгли сердца публики и получили теплые эмоции.

«Я счастлива, что имела возможность поучаствовать в таком прекрасном мероприятии. Конечно, от волнения было не избавиться, но, понимая, что я нахожусь в кругу близких мне людей и рядом с любимым деканатом, я постаралась выложиться на все сто процентов», – делится своими эмоциями Полина Борисенко.

«Я рада, что смогла поучаствовать во флешмобе для наших прекрасных мальчиков. Пусть их и немного на нашем факультете, но все они стоят горой за своих девочек. Именно поэтому мы и решили посвятить им танец, чтобы показать, как сильно мы их любим. С днем защитника отечества!», – Татьяна Жембровская.

«Шикарнейший флешмоб подготовили для нас девчонки нашего факультета. Мне он очень понравился! Думаю каждый защитник отечества зарядился на всю неделю положительными эмоциями и хорошим настроением! Хочу поблагодарить девчонок за столь неожиданный и приятный сюрприз, они просто большие молодцы!», – Сергей Панкратов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0