Выпускник АлтГУ назначен новым заведующим отделом по развитию туризма города Барнаула

27 июля 2021 Управление информации и медиакоммуникации
Как сообщает пресс-служба администрации Барнаула, на эту должность назначен Александр Барышников, выпускник Алтайского государственного университета. Соответствующее распоряжение подписал глава города Вячеслав Франк.

В 2013 году Александр Владимирович Барышников окончил университет по специальности «Государственное и муниципальное управление» и начал карьеру в комитете по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула. Замещал должности специалиста первой категории, ведущего специалиста, главного специалиста отдела сводного планирования и анализа муниципальных финансов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула.

С июня 2021 года замещал должность главного специалиста отдела по развитию туризма администрации города, исполнял обязанности заведующего отделом. С 23 июля 2021 года назначен на главную должность муниципальной службы города Барнаула – заведующего отделом по развитию туризма администрации города.

Связано с разделами