Выпускник АлтГУ назначен заместителем министра социальной защиты Алтайского края

13 марта 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
Официальный сайт Министерства труда и социальной защиты Алтайского края сообщил о том, что распоряжением губернатора Алтайского края В.П. Томенко от 12.03.2019 на должность заместителя министра социальной защиты Алтайского края, начальника управления по социальному обслуживанию, закупкам и эксплуатации назначен выпускник Алтайского государственного университета Александр Владимирович Репин.

Александр Владимирович будет осуществлять организацию социального облуживания на территории Алтайского края, курировать деятельность краевых государственных учреждений социального обслуживания населения, укрепление их материально-технической базы, реализацию краевой адресной инвестиционной программы, организацию закупок для обеспечения деятельности Министерства, подведомственных учреждений и управлений социальной защиты населения, организовывать ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Алтайского края и другое.

Репин А.В. в 2002 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Стаж его работы в социально-трудовой сфере составляет 12 лет. С 1998 года прошел путь от помощника председателя комитета администрации Алтайского края по социальной защите населения до начальника отдела организации стационарного социального обслуживания Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

За достигнутые успехи в работе Александр Владимирович Репин отмечен Почетной грамотой комитета администрации Алтайского края по социальной защите населения (2001), Благодарностью губернатора Алтайского края (2008), Почетной грамотой Администрации Алтайского края (2011).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0