Эксперт компании Mail.ru Group выступит на конференции по большим данным в АлтГУ

4 апреля 2017 Управление информатизации

Полным ходом идет подготовка к значимому событию в IT-отрасли региона – конференции «Большие данные (Big Data), машинное обучение (Machine Learning)», проводимой Алтайским государственным университетом.

Перед участниками школы / конференции выступят признанные лидеры в области машинного обучения и обработки больших данных. На сегодняшний день среди главных спикеров, подтвердивших свое участие, ведущий аналитик компании Mail.ru Group подразделения социальной сети «Одноклассники» Дмитрий Бугайченко. Дмитрий является постоянным участником большого состязания Machine Learning Boot Camp и известным специалистом в области обработки больших данных, в том числе в контексте социальных сетей.

Конференция будет посвящена обсуждению актуальных вопросов в сфере больших данных. Участники конференции не только получат возможность представить свои доклады международным экспертам в области больших данных и машинного обучения, но и смогут посетить мастер-классы от таких мировых вендеров, как  Microsoft, IBM, HP, EMC.  В своих выступлениях они рассмотрят конкретные «кейсы», начиная от построения собственной инфраструктуры для хранения и обработки больших данных и заканчивая применением существующих решений, например Microsoft Azure, IDM Watson и т.д.

поделиться
Связано с разделами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0