АлтГУ и Восточно-Казахстанский госуниверситет им. С. Аманжолова реализуют совместную образовательную программу двух дипломов

22 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Официальный сайт Восточно-Казахстанского Государственного университета имени Сарсена Аманжолова опубликовал информацию об образовательной программе двух дипломов, реализуемой совместно с Алтайском государственным университетом.

Одним из основных партнеров ВКГУ им. С. Аманжолова является Алтайский государственный университет (Российская Федерация). А одним из перспективных видов сотрудничества является совместная образовательная программа - программа двух дипломов.

В Алтайском государственном университете (г. Барнаул) активно ведется работа по реализации совместных образовательных программ и программ академической мобильности для студентов в зарубежные вузы-партнеры.

Так, одним из перспективных видов сотрудничества является совместная образовательная программа (программа двух дипломов). Бакалавры и магистранты по физике, радиофизике, информатике и вычислительной технике и информационной безопасности могут иметь возможность получить дипломы государственного образца Республики Казахстан и Российской Федерации.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0