Преподаватели, научные сотрудники и студенты АлтГУ могут прослушать более 4 800 лекций по бизнесу, менеджменту и биомедицине

7 марта 2023 Ред. сайта по материалам научной библиотеки АлтГУ

С 6 марта 2023 г. научная библиотека АлтГУ открыла тестовый доступ к двум онлайн-коллекциям компании Henry Stewart Talks The Business & Management Collection и The Biomedical & Life Sciences Collection.

Доступ открыт сроком на 1 месяц по IP-адресам университета.

Henry Stewart Group более 40 лет является лидером в поддержке высшего образования и науки, а также непрерывного профессионального образования в области бизнеса и менеджмента посредством предоставления доступа к видео-лекциям и рецензируемым профессиональным журналам.

The Business & Management Collection — мультимедийный ресурс для преподавания и дистанционного, смешанного или дополнительного обучения. На сегодня включает около 1700 лекций, тематических исследований и интервью от более 1170 ведущих экспертов, специалистов и представителей научных сообществ, среди которых исследователи из России. Содержит 123 тематические серии: экономика, финансы, менеджмент, инклюзивность, операционные технологии, цифровой менеджмент, управление ресурсами, управление персоналом, лидерство и многое другое.

The Biomedical & Life Sciences Collection — коллекция по биомедицинским и естественным наукам содержит более 3100 специально отобранных мультимедийных онлайн-лекций ведущих мировых экспертов из университетов, исследовательских центров, медицинских школ, фармацевтических и биотехнологических компаний.

Февраль 2024