Интернет-портал «Все конкурсы» создал номинацию для школьников в фотоконкурсе «Мир глазами биолога»

11 августа 2021 Институт биологии и биотехнологии
Интернет-портал «Все конкурсы» создал специальную номинацию и установил призовой фонд для школьников во всероссийском фотоконкурсе «Мир глазами биолога». Организатор конкурса – Институт биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета.

Для того, чтобы поощрить интерес школьников к изучению биологии и увлечению фотографией, сайт «Все конкурсы» учредил номинацию, в которой будут рассматривать работы учеников средних образовательных учреждений. Для лучших фоторабот школьников устанавливается призовой фонд 10000 рублей от сайта Vsekonkursy.ru.

Конкурс «Мир глазами биолога» проводится с целью популяризации изучения биологии, призван возродить интерес к научному эксперименту и эстетической стороне науки о жизни. В конкурсе могут принять участие все желающие, кроме профессиональных фотографов. Мы ждем фотографии от школьников, студентов, ученых и просто любителей природы. Участие в конкурсе бесплатное.

Номинации:

  • Ландшафт,
  • Животные,
  • Растения,
  • Микромир,
  • Природа и человек,
  • Природа Алтая.

Победители, занявшие 1–3 призовые места, получают дипломы и памятные призы от организаторов и партнеров конкурса. Все школьники и студенты получат сертификат участника фотоконкурса.

Вы можете задать вопросы о конкурсе в группе «Мир глазами биолога».

Работы участников принимаются до 31 октября 2021 года.

Удачи! Ждем ваших работ!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0