«День карьеры» прошел в Институте химии и химико-фармацевтических технологий

26 марта 2022 Отдел содействия трудоустройству выпускников

25 марта в Институте химии и химико-фармацевтических технологий АлтГУ прошло мероприятие  «День карьеры».

Для студентов выступили с презентациями пять ведущих предприятий Барнаула и Алтайского края. Ведущий менеджер по персоналу ООО «Нортек» Татьяна Блинова рассказала об особенностях шинного производства. В развитие компании вкладываются солидные инвестиции, которые направляются на обучение персонала, обновление оборудования и совершенствование технологий. 

Руководитель службы персонала ООО «Благо-Барнаул» Елена Корецкая показала фильм о маслоэкстрационном заводе, предложила пройти практику на предприятии и познакомиться с предприятием поближе.

Главный специалист по качеству продукции ООО «Барнаульская водяная компания» Ольга Варнавская, рассказала о специфике работы в лабораториях, о требованиях к знаниям и умениям молодых специалистов.

Компании «Алтайвитамины» и «Эвалар»  познакомили ребят со своими производствами, рассказали о новых технологиях, применяемых в компаниях. Алтайвитамины – лидер по объемам продаж мультикомпонентных биологически-активных добавок среди компаний в Восточной Европе, России и странах СНГ. Представители отделов персонала отвечали на вопросы студентов, подробно остановились на условиях работы, социальном пакете, карьерном росте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0