24 апреля 2015 «Библионочь» в Барнауле

20 апреля 2015 Управление воспитательной и внеучебной работы

Алтайская краевая библиотека им. В. Я. Шишкова приглашает вас стать участником уникальной культурной акции «Библионочь», которая проходит по всей России .

Мероприятие состоится 24 апреля и обещает фееричное погружение в лабиринты времени, которое впечатлит и самых искушенных знатоков культурных акций.

Мы приготовили гостям уникальную программу, полную сюрпризов, открытий, новых возможностей и тайн. Такой «Шишковку» вы не видели никогда – не упустите шанс стать участником эксклюзивного события! 

«Библионочь-2015» пройдет в краевой библиотеке в туристическом формате: здесь откроется бюро путешествий «Лабиринты времени».

Директор АКУНБ им. В. Я. Шишкова Татьяна Егорова:

«В программе «Библионочи» – четыре маршрута. Только в этот вечер гости библиотеки смогут попасть в ее самые "заповедные" места, переместиться во времени и пространстве в интересной компании и повстречать весьма неожиданных персонажей, которые приготовили туристам не только интеллектуальные развлечения, но и массу любопытных "ловушек" и, конечно же, подарков. Путешествие во времени оставит у каждого нашего гостя не только богатую палитру новых знаний и впечатлений, но и шикарные фотографии и вполне материальные сувениры, – как и положено после каждой поездки!»

АКУНБ им. В. Я. Шишкова: г. Барнаул, ул. Молодежная, 5. Торжественное открытие «Библионочи» – в 17:30.

Будем рады видеть преподавателей и студентов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0