18 марта 2016 Концерт Карена Мовсесяна «За все тебя благодарю!»

14 февраля 2016 Центр культуры и просвещения

Карен Мовсесян — певец, успешно проявляющий себя во всех жанрах вокального искусства. Великолепный голос и яркая артистичность позволяют ему виртуозно и своеобразно интерпретировать оперные партии, классические романсы, отечественные и зарубежные песни, народную музыку. Он работал солистом оперы в Ереване и Перми, а с 2005 года и по сей день является солистом высшей категории Новосибирского государственного театра оперы и балета.

Карен выступает в концертных программах самого высокого уровня, имеет фондовые записи на радио и телевидении, выпустил несколько компакт-дисков, успешно гастролировал во многих городах России, Франции, Казахстана, Хорватии, Южной Кореи, Италии, Грузии, Армении, Китая, Таиланда. Он лауреат Международного конкурса-фестиваля военной песни «Виват, Победа!» в Зеленограде, Международного конкурса русского романса «Романсиада 2002» в Ереване, дипломант Всероссийского конкурса имени Надежды Обуховой в Липецке, почетный член попечительского совета благотворительного фонда «Защита детей».

Концерт «За все тебя благодарю!» посвящен юбилею легендарного композитора Арно Бабаджаняна и состоится 18 марта (пятница) в концертном зале АтГУ (ул. Димитрова, 66). Начало в 19 часов. Цена билетов: 150 – 300 рублей.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0