23 апреля 2016 Семинар-практикум «Твой лучший кадр»

20 апреля 2016 Управление информатизации

Сделай свой лучший кадр на нашем семинаре!

Сейчас, в век новейших разработок в области цифровых технологий, никого не удивишь наличием «зеркалки». Каждый владелец скорее всего знает марку своего фотоаппарата. А вот сможет ли он назвать хотя бы три режима съемки, помимо «Auto», не завалить горизонт и стать «четким» фотографом?

23 апреля в Алтайском государственном университет в рамках IT-школы впервые пройдет семинар-практикум «Твой лучший кадр». Эта площадка объединит на один день любителей и профессионалов фотографии, позволит им получить новые знания, завязать деловые контакты и обменяться опытом.

Организаторы встречи – управление информатизации АлтГУ и объединение фотографов ФМКФиП.
На семинаре-практикуме вас ожидает встреча с представителями брендов Canon и Epson, мастер-классы от профессионалов своего дела, а также фотозоны, сформированные по жанрам фотографии, где можно будет сразу же закрепить полученные знания на практике и получить консультацию специалистов. Кроме того, вы сами сможете проявить свое мастерство: принять участие в фотосушке и побороться в конкурсе на лучшее репортажное фото по итогам встречи.

Семинар-практикум начнется 23 апреля в 10:00 в актовом зале корпуса «Д» (Димитрова, 66). Готовьте технику и идеи к «бою» и сделайте свой лучший кадр на нашем семинаре!

Подробную информацию о спикерах, спонсорах и подробностях проведения встречи вы можете узнать в группе «ВКонтакте».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0