23 мая 2016 Конкурс «Лучший староста АлтГУ»

18 мая 2016 Валерия Зубова, пресс-центр Лиги студентов АлтГУ

23 мая 2016 года в Актовом зале молодежных мероприятий (пр. Социалистический, 68а) состоится конкурс «Лучший староста АлтГУ».

Мероприятие проводится лишь во второй раз, но уже очень полюбилось студентам нашего университета.
Конкурс проводится в два этапа – факультетский и университетский.

На первом этапе каждому факультету нужно было принять довольно сложное и ответственное решение – кто же из старост отправится защищать честь факультета на уровне университета?

Выбор был сделан и настал черед следующего этапа. Он в свою очередь делится на два – заочный и очный. На заочном этапе каждый из старост должен приготовить мероприятие вместе со своей группой. Концерт, социальная акция, тренинг... Каждый из старост сам выбирал, что ему ближе. На очном этапе, который уже очень скоро состоится и обещает быть довольно интересным, старосты покажут нам свои таланты, креативность и желание победить. Что же предстоит нам увидеть? Что приготовили старосты и их группы для зрителей? Узнаем на финале конкурса!

«Думаю, что получится ярко! – говорит организатор конкурса Галина Гряникова. – Каждый из участников настроен на победу и готов сделать все возможное, чтобы ее достичь!»

Итак, впереди нас ждет самая жаркая и захватывающая борьба конкурса! Кто же из старост окажется самым-самым? А может, им станет именно твой староста? Интересно? Тогда приходи на финал, болей за своих! Начало в 18:00.

Поддержи представителя старост своего факультета!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0