8 июня 2016 Отчетно-выборная конференция актива студенческого самоуправления студгородка

31 мая 2016 Студенческий городок

8 июня состоится отчетно-выборная конференция актива студенческого самоуправления студгородка.

Цель конференции: подведение итогов работы студенческого самоуправления в общежитиях.

Позади еще один год студенческой жизни, такой разнообразной, насыщенной, активной и интересной. В этом году было много событий, случались успехи и ошибки. Очень полезно оглянуться назад и увидеть, как много всего произошло, сколько было сделано, что удалось или не удалось. И, опираясь на опыт прошлого, действовать с большим успехом и пониманием в дальнейшем.

В качестве основных докладчиков на конференции выступят председатели студсоветов общежитий, которые расскажут о своей работе со студентами, живущими в общежитиях. Во время конференции пройдет ряд награждений: будут награждены лучшие активисты самоуправления. По результатам Спартакиады студгородка будет вручен переходящий Кубок спартакиады самому спортивному общежитию. Будут отмечены победители конкурса на лучшую комнату в общежитии.

Приглашаем для участия первого проректора по УР Е.С. Аничкина, начальника управления по ВиВР А.А. Целевича, заместителей деканов факультетов по воспитательной работе, заведующих общежитиями и всех желающих. 

Конференция состоится 8 июня 2016 года в аудитории 327 корпуса «М» АлтГУ с 13:00 до 15:00.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0