25–27 октября 2016 Международный семинар «Как предотвратить синдром пыльных бурь?»

21 октября 2016 Пресс-центр биологического факультета

С 25 по 27 октября 2016 года в Алтайском государственном университете состоится Международный научно-практический семинар «Как предотвратить синдром пыльных бурь? Экологические и экономические стратегии для устойчивого земледелия в степях России: Возможные решения в условиях климатических изменений» (проект «Кулунда»).

Проводимое мероприятие является заключительным по проекту «Кулунда» в России. Основные цели мероприятия заключаются в открытой презентации результатов, полученных в рамках проекта для широкой публики, включая ученых АлтГУ, официальных лиц и служащих органов государственной власти и управления, представителей сельскохозяйственных предприятий.

Организации-участники: Университет Мартина Лютера Халле-Виттенберг, г. Халле; Институт региональной географии, общество им. Лейбница, г. Лейпциг; Институт развития сельского хозяйства Центральной и Восточной Европы им. Лейбница (IAMO), г. Халле; Алтайский государственный аграрный университет, г. Барнаул; Алтайский государственный университет, г. Барнаул.

Приглашаем всех заинтересованных лиц ознакомиться с подробной программой семинара.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0