25 ноября 2016 Посвящение в студенты биологического факультета

16 ноября 2016 Пресс-центр биологического факультета

Уважаемые студенты первого курса биологического факультета!

Приглашаем вас 25 ноября на посвящение в студенты биологического факультета. Общая тема мероприятия – «В гостях у сказок Корнея Чуковского». Сбор участников в 18:20 в корпусе «Л», где студенты первого курса смогут получить свои задания. Ботаники, биотехнологи, биохимики, зоологи, физиологи, экологи и Экоклуб организуют несколько станций. После прохождения всех станций общий сбор групп будет в 321 «М». Кто-то будет посвящать на своей станции в мух-цокотух, а кто-то разыграет с участниками сказку «Тараканище». Не обойдется и без произведения «Доктор Айболит». В итоге всех испытаний студентам необходимо будет собрать эмблему биологического факультета.

Если ты хочешь стать частью биологического факультета, то пройдешь все испытания, которые тебе приготовили старшие курсы. Только студент биологического факультета не боится отыскать черную кошку в черной комнате, сачком поймать кита, попробовать ядовитые грибочки и выпить раствор роста!

После посвящения, 25 ноября (до полуночи), все участники из числа студентов первого курса, могут оставить свои комментарии и отзывы о самом мероприятии. Разместить их можно будет под постом данной новости в официальной группе факультета vkontakte. Лучшие комментарии будет опубликованы на сайте факультета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0