25–28 ноября 2016 Школа-презентация Молодежной ассамблеи БРИКС

24 ноября 2016 УВиВР

В целях повышения уровня теоретических знаний и совершенствования практических навыков и умений по организации деятельности в сфере межнациональных отношений студентов-иностранцев Алтайского государственного университета с 25 по 28 ноября 2016 года проводится Школа-презентация Молодежной ассамблеи БРИКС и других значимых студенческих проектов для иностранных обучающихся университета.

Школа проводится по инициативе Национального совета молодежных и детских объединений России в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного университета при поддержке Ассоциации азиатских университетов, Российского союза студенческих организаций.
Содержательная программа школы будет включать тематические лекции, практические занятия и мастер-классы с экспертами по тематике межкультурного диалога и межнациональных отношений в разрезе организации работы с молодежью и молодежной политики.

К проведению школы в качестве преподавателей привлекаются ведущие ученые в сфере межнационального взаимодействия Алтайского государственного университета, представители региональных органов власти и общественных объединений.

Для участия в школе приглашаются участники студенческих представительных и совещательных структур, молодежные лидеры общественного мнения, специалисты по работе с молодежью, представители объединений обучающихся, которые активно вовлечены в реализацию проектов в сфере построения межкультурного диалога.

Контакты оргкомитета:
Целевич Антон Анатольевич, начальник управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ, celevisch@mail.ru.
Бакунькина Анна Александровна, менеджер по работе с участниками anna.asu@mail.ru, +7(923)167-75-32.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0