4 апреля 2017 Мисс МИЭМИС – 2017

22 марта 2017 Пресс-центр МИЭМИС

Ежегодный конкурс красоты, ума, таланта и грации «Мисс МИЭМИС» – одно из важнейших и ожидаемых мероприятий в нашем институте. Ежегодно мы устраиваем шоу, на котором выбираем самую очаровательную, умную, талантливую и грациозную девушку, которая в последующем достойно представляет наш институт на «Мисс АлтГУ». Девушкам предстоит не только показать свое умение держаться на сцене и проявить свои творческие способности, но и с уверенностью ответить на каверзные вопросы нашего жюри.

В этом году девушки подготовили для вас особенное представление. «Мисс МИЭМИС – 2017» пройдет не в привычном для нас с вами формате конкурса, вас ожидает целое театральное представление, где в главной роли, конечно же, наши красавицы! При первом появлении на сцене девушки предстанут перед вами в образе женственных, обворожительных кукол. Мы уверены, что не только мужская, но и женская половина зрителей не сможет отвести от них взгляд!

Вас ожидают захватывающие творческие номера участниц, каверзные вопросы жюри и многое другое. А в финале этого потрясающего вечера мы приготовили еще один сюрприз для наших участниц, ну и, конечно же для вас!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0