30 марта – 1 апреля 2017 7 ошибок в креативном предпринимательстве от Михаила Егошина

30 марта 2017 Отдел коммерциализации и инновационного развития

31 марта в 19:00 студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ приглашает всех желающих на встречу с Михаилом Егошиным, куратором региональных проектов дизайн-завода «Флакон» (г. Москва), экспертом в области развития креативных резиденций и общественных городских пространств.

Тема встречи – «7 ошибок в креативном предпринимательстве» – будет полезна предпринимателям, а также тем, кто планирует открывать свое дело. На предстоящей встрече Михаил расскажет о развитии креативного бизнеса в нашем городе. Участники узнают о том, как выявить основные ошибки в креативных проектах и избежать их. Спикер поделится секретами хорошего бенчмаркинга и расскажет, как найти и сформировать сообщества вокруг своих идей.

В активе Михаила Егошина опыт креативного предпринимательства в нескольких российских городах:

  • участие в создании креативной индустрии «Штаб» в Казани на площадке бывшей Швейной фабрики, где расположились дизайн-бюро, digital и коммуникационные агенства, театральные и выставочные резиденции;
  • основание Digital-резиденции Zavod в Санкт-Петербурге на площадке старого корпуса Беляевской мануфактуры XIX века;
  • открытие в Красноярске Культурного пространства «Каменка», ставшего одним из самых заметных центров производства и развития предпринимательства в креативных индустриях за Уралом.

Участие бесплатное. Ждем вас по адресу: ул. Анатолия, 122.

Необходима предварительная регистрация: https://goo.gl/forms/xV8uHWfFxMahehK12#унасполезно #развивайся #будьвтеме #SBIASU #СБИ

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0