4 апреля 2017 Мисс исторического факультета – 2017

31 марта 2017 Исторический факультет

4 апреля на ИФ будет проходить конкурс красоты, ума и таланта «Мисс Совершенство». В 2017 году участницы будут воплощением самого совершенства: женственные, воздушные, обаятельные и немного сладкие! Вас ожидают выступления от лучших коллективов Алтайского государственного университета, неповторимые дефиле и зажигательные номера наших участниц.


Участница № 1

Анастасия Белан, 1 курс, направление подготовки «Зарубежное регионоведение»:

«За время подготовки к конкурсу я научилась ходить на высоких каблуках: теперь летом мои друзья смогут спокойно идти со мной рядом, не опасаясь, что я вот-вот я упаду. Не знаю, как буду жить после 4 апреля... Не могу представить, что после пар можно будет сразу ехать домой, а не идти на репетицию, не надо будет каждый день думать о творческом конкурсе, решать, какие туфли и какое платье надеть на тот или другой номер...»

Участница № 2

Галина Тагызова, 1 курс, направление подготовки «Документоведение и архивоведение»:

«Сначала я вообще и подумать не могла,что мне предстоит участвовать в "Мисс ИФ – 2017". Я боялась, что у меня не будет хватать времени ни на учебу, ни на тренировки и тем более на конкурс. Но сейчас я понимаю, в этом есть смысл».

Участница № 3

София Зима, 1 курс, направление подготовки «Документоведение и архивоведение»:

«Я до сих пор не понимаю, как так произошло, что я участвую в "Мисс ИФ". Какой-то ураган занес меня на это мероприятие. И я благодарна этому урагану, потому что все, что происходит в процессе подготовки, идет мне на пользу и приносит много положительных эмоций. Естественно, бывают моменты, когда все хочется бросить, забиться под одеяло и просидеть там всю жизнь, но ведь это же не так интересно, как то, что происходит на наших репетициях».

Участница № 4

Анна Горбунова, 1 курс, направление подготовки «Зарубежное регионоведение»:

«Впечатления от репетиций просто потрясающие: так приятно снова встать на каблуки и разучивать дефиле. У нас маленький, но очень дружный коллектив, что не может не радовать. Каждая репетиция наполнена только положительными эмоциями. Наши наставники нам очень помогают, поддерживают, а мы это очень ценим».

Участница № 5

Анна Былина, 2 курс, направление подготовки «Международные отношени»:

«Для меня участие в “Мисс ИФ 2017”– это чистое вдохновение. Я ко всему отношусь философски и считаю: чтобы изменить мир вокруг, нужно начать с себя. Год назад я и подумать не могла, что буду участвовать в подобном мероприятии, но все меняется, и вот я здесь».

Встречаемся 4 апреля в 19:00 в клуб-баре «ЧеГевара».

Подробности о конкурсе – в группе «Мисс совершенство» в VK: https://vk.com/event141532699 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0