22 мая 2017 Конкурс «Лучший староста АлтГУ»

17 мая 2017 УВиВР

22 мая 2017 года в Актовом зале молодежных мероприятий (пр. Социалистический, 68а) состоится конкурс «Лучший староста АлтГУ», организованный Лигой студентов АлтГУ и Советом культурных организаторов при поддержке управления воспитательной и внеучебной работы.

Мероприятие стало традиционным и очень полюбилось студентам нашего университета. Конкурс проводится в два этапа – факультетский и университетский. На первом этапе каждому факультету нужно было принять сложное и ответственное решение – кто из старост будет защищать честь факультета на уровне университета?

Выбор был сделан, и настал черед следующего этапа, который, в свою очередь, делится на заочный и очный. На заочном этапе каждый из старост проводил мероприятие вместе со своей группой. Старостам предложено выполнить тест на выявление степени понимания прав, обязанностей и применения их в рамках университета и своего факультета, а также по истории университета и его структуры.

На очном этапе, который уже очень скоро состоится и обещает быть довольно интересным, старосты покажут нам свои таланты, креативность и желание победить. Что приготовили старосты и их группы для зрителей? Узнаем на финале конкурса!

Итак, впереди нас ждет самая жаркая и захватывающая борьба конкурса! Кто же из старост окажется самым-самым? А может, им станет именно твой староста?

Приходи и болей за своих! Начало в 17:00.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0