26–28 февраля 2019 Мероприятия, посвященные празднованию Дня политконсультанта

13 февраля 2019 Текст: Софья Анисимова, пресс-центр ФМКФиП
Фото: Ксения Леванчук, Юлия Приходько, Объединение фотографов

ФМКФиП приглашает принять участие в праздновании Дня политконсультанта

День политконсультанта – ежегодное мероприятие, организуемое кафедрой политологии, в котором каждый желающий сможет окунуться в мир политики. В этом году праздник обретет новый формат и будет проводиться целых 3 дня!

В рамках Дня политконсультанта будут проведены следующие мероприятия:

  • Круглый стол по теме «Информационная политика как фактор легитимизации продвижения политических факторов на региональном уровне».
  • Серия тренингов, деловых игр и мастер-классов, участники которых будут обучаться технологиям разработки агитационно-пропагандистских материалов и политического маркетинга, а также изучением особенностей изготовления политического агитационного видеоролика и политического SMM.
  • Политический КВН, который представляет собой соревнование кандидатов и их штабов. Используя политические технологии, команды будут решать политические проблемы в ходе 4 этапов конкурса.

Кроме того, зрители политического шоу получат на входе избирательный бюллетень, и по окончанию конкурсной программы они смогут проголосовать за понравившуюся команду.

Ряд мероприятий, посвященных Дню политконсультанта, пройдет с 26 по 28 февраля 2019 годаФМКФиП приглашает всех студентов АлтГУ присоединиться к празднику!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0