31 марта 2019 Олимпиада по обществознанию «ПолитОлимп»

11 марта 2019 Кафедра политологии

Направление «Политология» 31 марта 2019 года проводит олимпиаду по политологии среди учащихся 10–11 классов. Для регистрации следует пройти по ссылке: http://politolimp.tilda.ws/

Почему стоит поучаствовать в олимпиаде?

  • Победители награждаются дипломами и рекомендацией для поступления в АлтГУ в год проведения олимпиады. Участникам, не попавшим в число победителей, но показавшим хорошие знания, вручаются сертификаты участников олимпиады.
  • Участники олимпиады, награжденные дипломами, получают 3 балла к результатам ЕГЭ при поступлении на направление «Политология».
  • Для студентов первого курса из числа абсолютных победителей олимпиады устанавливается повышенная стипендия, размеры которой определяются соответствующими регламентирующими документами!

Если вас влекут тайны большой политики и вы хотите их разгадать, если мечтаете войти в современный мир политического и научиться управлять им, вы на правильном пути! Политология – это то, что вам нужно! Так кто же такой политолог? Политолог – это эксперт в общественно-политической жизни, который может обоснованно трактовать события, происходящие в государстве. Политологи обладают такими навыками, как эрудированность, широкий кругозор, знание иностранных языков, коммуникабельность. Специалистам с такими умениями открывается широкий спектр направлений работы, таких как органы государственной власти, бизнес и реклама, консалтинг, аналитика, журналистика, образовательный процесс.

Политология – с нами вы достигните вершин. С нетерпением ждем всех желающих и желаем удачи!

Положение о предметной олимпиаде

Заходи в наш Instagram: politasu
Хэштеги: #политолимп #янаолимпе #politasu #политология #алтгу #агу #фмкфип

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0