19 мая 2019 Цифровое интерактивное шоу «Игра»

20 апреля 2019 Центр культуры и просвещения
19 мая Центр культуры и просвещения приглашает детей старше шести лет и взрослых на цифровое интерактивное шоу «Игра».

Зрителей ожидают лазерное, световое, неоновое представление, танцевальный, ритмический, звуковой интерактив, а также история мальчика Темы, который вместо выполнения домашнего задания попадает в мир компьютерной игры. Вернуться домой главный герой сможет, если пройдет все пять уровней игры. Вместе со зрителями ему предстоит составить цветовую карту для Потерянных Пикселей, научить братьев Пру и Жина танцевать, разрушить стеклянное хранилище Неоновых Стражей, освободить Светящиеся Шары, зарядить базовую станцию Лазермена, создать ансамбль Световых Барабанщиков.

Шоу «Игра»  это не только 4600 светодиодов и 142 метра оптического волокна в костюмах персонажей, 12 метровых светящихся шаров, летающих по залу, и потрясающие визуальные эффекты на огромном экране. Создатели программы хотят, чтобы дети поняли:

  • общаться не онлайн тоже интересно и весело,
  • друзья всегда помогут, стоит только попросить,
  • переписываться с незнакомцами в интернете и открывать ссылки небезопасно,
  • нужно слушать маму и держать слово,
  • учить уроки стоит, ведь знания обязательно пригодятся.

Ждем детей и родителей на эффектное шоу и захватывающие интерактивные игры 19 мая в концертном зале Алтайского государственного университета (ул. Димитрова, 66). Начало представлений  в 12:00 и 16:00.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0