16 ноября 2019 Мастер-класс «Пишем письмо Деду Морозу»

8 ноября 2019 Факультет искусств и дизайна

Галерея «Universum» факультета искусств и дизайна АлтГУ, клуб филокартистов «100 имен», Барнаульское сообщество посткроссеров и салон «Коллекционер» приглашают всех желающих на тематический предновогодний мастер-класс.

Написание письма Деду Морозу – обязательный предновогодний ритуал для детей и многих взрослых, не разучившихся верить в чудеса. Готовить послания и список желанных подарков некоторые малыши начинают заранее, вот только обычно конверты и листы бумаги не подходят для свершения новогоднего волшебства, и до бородатого волшебника они часто не добираются.

На мастер-классе мы напишем самые настоящие письма Деду Морозу. Тут же будет работать волшебное отделение почты, где каждое письмо правильно подпишут и наклеят заколдованные марки, – они гарантированно дойдут до адресата, вы получите ответ! Адресов для отправления будет несколько: можно выбрать, в какую из волшебных резиденций отправить свое послание.

Ждем гостей 16 ноября в 14:00 по адресу: ул. Димитрова, 66. Кроме того, 14 декабря в 14:00 будем рады видеть вас на мастер-классе, посвященном Дню чая.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0