27 июня 2020 Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

18 июня 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

Уже успел расстроиться, что не пожмешь руку директору института на выпускном, не наденешь самый красивый наряд и не постоишь на сцене университетского дворика?

Печали прочь, ведь 27 июня тебя ждет Всероссийский студенческий онлайн-выпускной. Это будет самый глобальный праздник для выпускников вузов, да еще и с доставкой на дом. Онлайн-выпускной не испортит непогода – лайфхак.

Будет ли ощущение торжественности, спросишь ты? Конечно, будет! Ведь для тебя это событие готовят лучшие эксперты и популярные артисты страны, а также твой любимый Алтайский государственный.

Кульминацией праздника станет онлайн-концерт, в котором примут участие выпускники со всех уголков России, ректоры ведущих вузов страны, блогеры и артисты. Прямая трансляция будет доступна 27 июня в официальных сообществах Минобрнауки России и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Помимо концерта, выпускников ждет целая серия онлайн-мероприятий: флешмобы, конкурсы, тематические рубрики, спецпроекты, лекции и челленджи. Выпускник АлтГУ, присоединяйся!

#АлтГУ #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #РоссийскийСоюзРекторов 

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0