10 октября 2020 Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

15 сентября 2020 Ред. сайта

Чемпионат организован совместно  с НИУ ВШЭ и Алтайским государственным университетом для школьников 9–11 х классов и студентов профессиональных колледжей!

28 сентября закончилась подготовка к региональному этапу – список команд сформирован, вы можете ознакомиться с полным перечнем команд на официальной странице кейс-чемпионата или на сайте АлтГУ.

Участникам разосланы кейс для решения и онлайн-курс «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику», который напомнит участникам кейс-чемпионата инструменты и подходы к решению кейса, как подготовить хорошую презентацию и защитить свое решение перед жюри.

Напоминаем, что команды оформляют свои работы в виде презентации и представляют их для оценки результатов жюри. Представление командами решений кейса регионального этапа будет приниматься до 12:00 (по мск) 6 октября 2020 года. Порядок представления решения кейса смотрите в правилах проведения чемпионата.

А само проведение регионального кейс-чемпионата будет проходить в системе онлайн на площадке ZOOM 10 октября 2020 года с 12:00 (08:00 по мск). Точное время для каждой команды будет опубликовано не позднее 9 октября 2020 года.

Для более полной информации необходимо ознакомиться с правилами участия в региональном этапе кейс-чемпионата г. Барнаул.

Так, что поздравляем всех участников этого глобального мероприятия! Старт дан!

Есть вопросы – посмотрите региональную страницу кейс-чемпионата, если вопросы остались обращайтесь к нам – региональным организаторам:
Мартенс Анна Андреевна тел.: +7 913 213-25-57
Деркач Наталья Олеговна тел.: +7 913 236-71-67
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0