27 мая 2021 Финал конкурса красоты, ума и таланта «Мисс АлтГУ – 2021»

21 мая 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы

27 мая в 17:00 в актовом зале «С» корпуса АлтГУ состоится зрелищный финал одного из самых ожидаемых событий учебного года – конкурса «Мисс АлтГУ – 2021». Финальное шоу войдет в череду праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню рождения АлтГУ.

Впервые в истории Алтайского государственного университета номинантками на титул могли стать все желающие девушки, а не только те, кто победил на институтских этапах. Условий участия всего два: возраст от 18 лет и обучение на очной форме.

В этот раз конкурс «Мисс АлтГУ – 2021» приурочен к году науки и технологий. Больше месяца девушки усиленно готовились к финалу, уже пройдены все заочные этапы конкурса: интеллектуальный, кулинарный, спортивный, а также ряд фотосессий.

Финальный концерт для зрителей станет ярким и насыщенным завершением конкурса. Как обещают организаторы, программа планируется необычная, отличная от предыдущих лет. Несколько дефиле от конкурсанток, синтез-номера, объявление результатов заочных этапов конкурса и еще много сюрпризов.
Орг-команда в этом году преимущественно состоит из опытных участниц и организаторов конкурсов различных направленностей. С участницами и партнерами работали Ксения Копылова, Наталья Евгина, Галина Тагызова, Екатерина Иванова, Елизавета Пронина, Ксения Жинкина.

«За время подготовки конкурсантки и организаторы стали одной дружной командой, которая готова удивить и даже поразить зрителей финальным шоу! В этом году участницы нас очень радуют своим трудолюбием и ответственностью. Уверена, что у них все получится!» – делится организатор конкурса Ксения Копылова.

За звание «Мисс АлтГУ – 2021» поборются 8 конкурсанток:

  • Мария Дмитриева, 1 курс, направление «Медиакоммуникации»;
  • Анна Смирнова, 3 курс, направление «Экономика»;
  • Мария Попова, 1 курс, направление «Журналистика»;
  • Мария Нехвядович, 1 курс, направление «Искусство костюма и текстиля»;
  • Анастасия Гусаренко, 2 курс, направление «Землеустройство и кадастры»;
  • Алена Егорова, 2 курс, направление «Юриспруденция»;
  • София Рогова, 2 курс, направление «Юриспруденция»;
  • Екатерина Абрамова, 2 курс, направление «Зарубежное регионоведение».

Всех участниц ждут ценные подарки от АлтГУ и партнеров конкурса. Помимо решения жюри, учитываются и голоса, отданные в онлайн-голосовании в группе Лиги студентов АГУ ВКонтакте. Любимица социальных сетей получит отдельный титул и особое вознаграждение от организаторов.

Сбор гостей 27 мая в 17:00 в актовом зале «С» корпуса АлтГУ. Вход на концерт только по билетам и пригласительным.

Конкурса красоты, ума и таланта «Мисс АлтГУ – 2021» организован Алтайским государственным университетом, Управлением воспитательной и внеучебной работы, Центром творчества и досуга обучающихся и сотрудников и Лигой студентов АГУ. Конкурс проводится ежегодно в преддверии Дня рождения университета и является одним из творческих подарков студентов любимому вузу.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0