2 декабря 2021 Подготовительные курсы по журналистике

26 ноября 2021 Центр довузовского образования
Центр довузовского образования Алтайского государственного университета приглашает школьников 10–11 классов на подготовительные курсы «Подготовка к творческому испытанию по журналистике».

Для поступающих в Алтайский государственный университет на направление «журналистика» проводится творческий экзамен, цель которого – выявить степень подготовленности абитуриента и осознанности его профессионального выбора. На экзамене оцениваются образность мышления, способность к логическому анализу, оригинальность и быстрота реакции при решении творческих задач, способность к ассоциативному восприятию мира, культура речемыслительной деятельности в целом.

На курсах школьники познакомятся со структурой и содержанием творческого экзамена, с требованиями и особенностями выполнения заданий, а также получат знания из различных областей теории и практики журналистики.

Занятия курса начнутся 2 декабря. Объем программы составит 90 академических часов, периодичность занятий – 1 раз в неделю по 4 академических часа.

Контактная информация: +7 (3582) 298-115,  пр. Комсомольский, 100, ауд. 201.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0