5 апреля 2022 Краевая олимпиада профессионального мастерства

22 марта 2022 Колледж АлтГУ
5 апреля в Колледже Алтайского государственного университета состоится краевая олимпиада (конкурс) профессионального мастерства обучающихся по профессиям, специальностям СПО «юриспруденция» и «право и организация социального обеспечения».

Краевая олимпиада проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся.

К участию в краевой олимпиаде допускаются студенты образовательных организаций в возрасте до 25 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена «право и организация социального обеспечения» по очной форме обучения и являющиеся победителями или призерами начального этапа, организатором которого выступают профессиональные образовательные организации.

Форма заявки и согласия на обработку персональных данных размещены на сайте Колледжа АлтГУ, в разделе «Олимпиады». Также на сайте представлены примерные конкурсные задания олимпиады.

Контакты:
e-mail: naukacollegeasu@mail.ru
(3852) 298-113 Наталья Валерьевна Крипитула, зам. директора по НиВР Колледжа АлтГУ;
+7 923 720-32-09 Мария Александровна Стародубцева, преподаватель Колледжа АлтГУ
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0