Новый председатель Объединенного совета обучающихся АлтГУ

29 октября 2013

В минувшую неделю  в нашем университете состоялись выборы председателя объединенного Совета обучающихся.

Были представлены две избирательные  программы кандидатов Ирины Гросс и Евгении Лукиной.

По итогам голосования руководителей студенческих объединений председателем Совета стала магистрант МИЭМИС АлтГУ Евгения Лукина, набравшая 20 голосов из 25.

Евгения Лукина, председатель объединенного Совета обучающихся АлтГУ:

— Для меня большая честь представлять интересы студенчества АлтГУ. Теперь перед нашей организацией стоит ряд задач, главные из которых: сформировать аппарат и работоспособную команду Совета. Я уверена, что  скоординированная деятельность студенческих объединений даст уникальный результат, открывающий перед студенческой молодежью нашего университета больше возможностей в плане реализации идей и достижения поставленных целей.

Напомним, что объединенный Совет обучающихся — коллегиальный орган самоуправления обучающихся Алтайского госуниверситета, который был создан для разработки Программы развития студенческих объединений, с целью формирования профессиональных компетенций и социально значимых качеств обучающихся АлтГУ.

Материал подготовила Анастасия Баранова, пресс-секретарь
объединенного Совета обучающихся АлтГУ