Дарья Карабельникова — призер всероссийского конкурса

2 апреля 2014 Анастасия Телькова

Студентка АлтГУ стала призером конкурса студенческих социальных проектов «Хрустальный апельсин».

Студентка IV курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета Дарья Карабельникова вошла в число победителей XIV Всероссийского конкурса студенческих социальных проектов «Хрустальный Апельсин». Дарья успешно преодолела два отборочных тура Конкурса и решением жюри ее проект «Поддержим Олимпийский огонь вместе» был признан одним из лучших в номинации «Связи с общественностью в культуре, искусстве, спорте». Проект оценили дипломом третьей степени.

«Я совсем не ожидала, что моя работа получит такую высокую оценку! Это большая удача и честь для меня!» — говорит Дарья.

Акция состоялась 29 ноября 2013 года и была приурочена к Эстафете Олимпийского огня в городе Барнауле. Участники зажгли свой Олимпийский огонь, состоящий из света 100 фонариков. Встреча прошла под девизом «Гори-гори ясно, чтобы не погасло! Алтай. Олимпиада. Сочи!». Во время акции велась фото- и видеосъемка.

Проект реализован при поддержке Лиги Студентов АлтГУ, Комитета по физической культуре и спорту г. Барнаула и видеостудии Dyshes' Video.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0