В АлтГУ состоялся вечер встречи политологов

9 апреля 2014 Отдел по связям с общественностью
4 апреля в зале корпуса «Д» состоялся праздник, в котором приняли участие студенты, преподаватели и выпускники-политологи. Встреча прошла в теплой, почти семейной обстановке.

На входе все выпускники были зарегистрированы и получили в подарок сувениры факультета, что стало для них приятной неожиданностью.

Вечер начался с приветственного слова первого декана факультета политических наук Валентина Яковлевича Баркалова, который говорил о том, что политологи будут нужны всегда. Кроме того, он отметил, что факультет нужно восстановить.  Далее с торжественной речью выступила Елена Владимировна Притчина, второй декан факультета. Она с гордостью сказала о том, что «алтайская школа политологии состоялась, она признана как нужная школа, как кузница кадров». Далее эстафету речей подхватили зав.кафедрой политологии Ярослава Юрьевна Шашкова и зав. кафедрой политической истории Сергей Георгиевич Щеглов.

В рубрике «Свободный микрофон» выпускники с благодарностью приветствовали преподавателей. Они поведали истории студенчества, истории своего поступления. Никто из них не пожалел о том, что закончил именно факультет политических наук.

В конце вечера был исполнен гимн политологов АлтГУ и сделана коллективная фотография.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0