Посвящение математиков в студенты и не только...

11 апреля 2014 Студенческий пресс-центр ФМиИТ

Мало кто знает, что 1-е апреля — это не только День Смеха, но еще и День Математика. В этот день студенты ФМиИТ не учатся, а первокурсников посвящают в истинные математики. В этом году посвящение началось в 8:00 и продолжалось примерно до 14:00. Студенты старших курсов провели много интересных и веселых конкурсов. Были и те, кто посвящался уже не в первый раз. Стоит сказать, что посвящение у математиков проходит не в актовом зале, как бывает у многих факультетов, для этого задействуют целый корпус, в основном 4-ый этаж.

В 15:00 студенты приготовили мероприятие для преподавателей в стиле 90-х. Конкурсы, песни, танцы, а в завершение — подарки и дискотека: абсолютно всё было на высшем уровне.

Вечером студенты ФМиИТ отправляются в клуб не только чтобы расслабиться и продолжить празднование, но и посмотреть ежегодный конкурс «Мисс и Мистер ФМиИТ». Участники дефилировали, показывали свои умения, стараясь доказать, что каждый достоин звания Мисс и Мистер. Звание «Мистер ФМиИТ 2014» получил Константин Аюпов, «Мисс ФМиИТ 2014» стала Нефёдова Алина, с чем их искренне поздравляем.

В этот день от души веселились как студенты, так и преподаватели. С нетерпением будем ждать такого праздника на следующий год.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0