Сегодня открывается XII региональный фестиваль «Дни PR и рекламы на Алтае»

23 апреля 2014 Анна Милюкова
23-25 апреля в Алтайском государственном университете в рамках «Дней молодежной науки» состоится региональный фестиваль «Дни PR и рекламы на Алтае».

23 апреля участников ждет конкурс студенческих коммуникационных проектов «Поехали!» и шествие будущих магистров PR и рекламы.

24 апреля в 10-00 начнется Всероссийская научно-практическая конференция  «PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект» (в формате круглого стола). Тема дискуссии: «Социальная реклама в Барнауле: состояние, проблемы, перспективы». С 13-20 начнет свою работу студенческая научно-практическая конференция «PRофессия будущего», которая будет работать по трем секциям: «Технологии рекламы и маркетинга», «Реклама и связи с общественностью в бизнесе», «Реклама и связи с общественностью в государственных и некоммерческих структурах».

25 апреля все желающие могут попробовать свои силы в пробном экзамене в магистратуру по направлению «Реклама и связи с общественностью», которая открылась в этом году в АлтГУ. В этот же день будут подведены итоги и вручены дипломы победителям фестиваля.

Фестиваль «Дни PR и рекламы на Алтае» — это комплекс мероприятий, объединяющих как начинающих специалистов, так и известных теоретиков и практиков в области PR, рекламы, маркетинга и журналистики, а также представителей власти, бизнеса и НКО.
Участие в фестивале позволяет ознакомиться с тенденциями развития в области массовых коммуникаций на региональном рынке, расширить круг деловых контактов в сфере PR, познакомиться с наиболее активными и творческими студентами будущими специалистами в сфере коммуникативных технологий.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0