В АлтГУ стартовали «Дни PR и рекламы на Алтае»

24 апреля 2014 Вера Короткова

23 апреля в рамках Дней молодежной науки открылся XII Региональный студенческий фестиваль «Дни PR и рекламы на Алтае». Студенты ФМКФиП отделения связей с общественностью презентовали свои проекты.

Конференция велась по трем секциям: PR, бизнес, коммуникация. В первой части выступили участники проектов, находящихся в разработке – «Перед стартом». Во второй – участники уже реализованных проектов – «Поехали».

Члены жюри Конкурса студенческих проектов: Главный редактор Рекламного портала Алтайского края Лада Шевкунова, PR-менеджер ООО «Триал» Анна Кельблер, Главный редактор журнала о бизнесе «Капиталист» Василий Морозов, Заведующая кафедрой связей с общественностью и рекламы Наталья Алексеевна Кузнецова.

Члены жюри высоко оценили проекты и вручили всем участникам дипломы.

Отдельного внимания заслужили проекты  в номинации «Перед стартом»:
1 место – «Кит» (Креатив и технологии).

В номинации «Поехали»:
1 место «Битва классиков»
2 место «Удиви поэта – получи книгу за это».