Перед выпускниками ГФ открываются новые жизненные маршруты

30 апреля 2014 Выпускники ГФ 2014 года
В апреле на планете под названием «Географический факультет» состоялся «День Географа», традиционно приуроченный к прощальному «последнему звонку» студентов-выпускников.

Каждая группа выпускников ассоциировала себя с каким-то континентом, ведь как и географические особенности континентов нашей планеты, все группы разнообразны и уникальны.

Прежде чем отправиться в путешествие по континентам, прозвучали напутственные слова от младших курсов. Гостья вечера Мисс ГФ — 2014 Алина Базарова спела зажигательную песню для выпускников.

Выступление Базаровой Алины

В стиле рэпа прозвучало поздравление от Матвея Виноградова. Конечно, не обошлось и без гимна географического факультета в исполнении Виктории Ждановой.

Поздравление от Виноградова Матвея

После напутственных слов ведущие отправили нас в увлекательное путешествие по континентам планеты — академическим группам 901, 902, 991, 992, 993 и 994. Несмотря на разгар сезона написания выпускных работ и подготовки к ГОСам, выпускники подготовили замечательные творческие номера. Ребята пели, танцевали, проводили различные конкурсы, а также демонстрировали видеоотчеты о тех незабываемых событиях, которые произошли стенах родного университета. Самым ярким впечатлением выпускников стала летняя учебная практика.

«Мы любим ГФ!»

Особенными гостями вечера стали преподаватели географического факультета. Ведь именно они дали студентам знания и открыли новые стороны географии. Выпускники подготовили видеоролик, в котором каждый имел возможность выразить слова благодарности преподавателям за терпение и труд, а также подарили памятные сувениры. И безусловно, преподаватели поздравили ребят теплыми и душевными словами и пожелали им новых открытий и увлекательных путешествий!

Награждение выпускников от Турклуба АлтГУ

Всем гостям вечера понравился праздник в родном географическом кругу, от которого они получили море положительных эмоций.

А вот что говорят сами выпускники?

Папушина Алена: «Последний звонок прозвучал и для меня, ведь я заканчиваю обучение в этом году. В организации праздника я принимала непосредственное участие: составляла сценарий и по совместительству была ведущей. При подготовке к мероприятию была проделана большая работа, и все прошло на ура».

Зиновьева Татьяна: «В целом праздник прошел удачно, многие задуманные идеи воплотили в реальность. Старались, чтобы выпускники (и я в их числе) запомнили этот день на всю жизнь. Хочется выразить огромную благодарность ребятам, которые помогали организовывать мероприятие. Ребята большие молодцы!»

«Выпускная» 911 группа

Олимпийский выпуск ГФ  2014

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0