Серебряные призеры Всероссийских соревнований

5 мая 2014 Пресс-служба СК "Университет"
26–27 апреля 2014 г. в г. Омске прошли Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной аэробике.

Наша сборная команда в составе Александры Абрамовой (ГФ), Софьи Ивановой (ХФ), Татьяны Полуниной (ФМКФиП), Дарьи Полянской (МФ), Анны Голиковой (МИЭМИС), Валерии Захаровой (МИЭМИС), Марины Сенниковой (ГФ) и под руководством тренера Ларисы Готовчиковой, преподавателя кафедры физвоспитания, приняла участие и стала серебряным призером в общекомандном первенстве: II место в номинации «аэроденс», III место в номинации «аэростеп», III место в номинации «группы».

В соревнованиях приняли участие 10 команд из различных городов, таких как Томск, Калининград, Омск, Барнаул, Иркутск. В этот раз наша команда выступила более успешно, чем на всех предыдущих Всероссийских соревнованиях, собрала большой урожай медалей. Трио в составе Александры Абрамовой, Анны Голиковой, Валерии Захаровой заняло IV место, но при этом девушки выполнили мастерский норматив. Это очень хороший показатель!

Пожелаем нашей сборной успехов в последующих выступлениях!

Связано с разделами