Студентке АлтГУ вручили «Хрустальный Апельсин»

5 мая 2014 Отдел организации НИРС
23 апреля в Молодежном Центре культурных инноваций «Дом Скрябина» в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов XIV Всероссийского конкурса социальных студенческих проектов в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин».

В Москву на церемонию съехались студенты-участники из 32 городов. Всего же в конкурсе поучаствовало более 500 студентов из 62 вузов России. Студентов-победителей награждали преподаватели московских и региональных вузов, представители государственных структур и крупных коммерческих компаний.
Напомним, что победительницей «Хрустального апельсина» стала и студентка IV курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета Дарья Карабельникова. Она была награждена Дипломом III степени за проведение студенческой акции «Поддержим Олимпийский огонь ВМЕСТЕ!».

Гран-При конкурса в этом году завоевали студенты из  Ульяновского государственного технического университета, Южно-Уральского государственного университета и Санкт-Петербургского государственного университета.

В рамках программы чествования студентов-победителей «Хрустального апельсина» была организована экскурсия в Совет Федераций, где студенты пообщались с представителями пресс-службы и комитета по общественным связям Совфеда, а также  побывали на экскурсии в информационном агентстве «Россия сегодня».  В культурную программу были включены просмотр спектакля Московского театра мюзикла, экскурсия на выставку «Золотой век русского авангарда» и экскурсия по заповедной Москве.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0