Выпускник АлтГУ будет руководить продвижением бренда «Билайн» в Томской области

20 мая 2014 Отдел по связям с общественностью

Выпускник Алтайского государственного университета Евгений Девянин назначен на должность директора Томского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

Среди основных задач, которые были поставлены перед новым руководителем, значится обеспечение стабильной и качественной работы компании на территории Томской области.

Своими приоритетами на первом этапе работы Евгений назвал формирование из сотрудников филиала команды, обеспечивающей абонентам высокий уровень сервиса во всех точках касания с компанией, развитие отношений с дилерами и партнерами, рост числа базовых станций.

Евгений Девянин окончил экономический факультет Алтайского государственного университета по специальности «Менеджмент организации» в 2005 году. До прихода в ОАО «ВымпелКом» он работал в компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». В период с 2007 по 2010 год Евгений возглавлял филиал компании «Кока-Кола» в Барнауле. С 2010 по 2011 год на позиции территориального менеджера по продажам он занимался развитием бизнеса в Томской и Кемеровской областях, а также в Алтайском Крае. В период с 2011 по 2014 год Евгений руководил работой отдела продаж и отвечал за развитие этой функции на территории региона (включая Омск и Новосибирск).
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0