Преподаватели ЮФ первые!

27 мая 2014 Спортивный организатор преподавателей ЮФ
асп. кафедры гражданского права Г.А. Матвеев

«Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь» (Гораций)

Передача эстафетной палочки


Спортивный год в АлтГУ и Спартакиада «Бодрость и Здоровье» среди преподавателей, аспирантов и сотрудников вуза традиционно завершаются Днем Спорта, посвященным легкоатлетическим соревнованиям.

На фоне празднования Дня юридического факультета можно назвать символичной и закономерной победу команды преподавателей и аспирантов родного ЮФ в легкоатлетической эстафете 4 человека (2м*2ж) по 250 метров.

К.В.  Чепрасов(асп. кафедры конституционного и международного права) — финиш легкоатлетической эстафеты


Поздравляем с 1 местом команду ЮФ! В ее составе:

  • М.Н. Воробьева (асп. кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса);
  • В.С. Зубкова (асп. кафедры конституционного и международного права);
  • В.В. Стригуненко (асп. кафедры уголовного права и процесса);
  • К.В. Чепрасов (асп. кафедры конституционного и международного права).
Команда преподавателей и аспирантов юридического факультета


Выражаем отдельную благодарность за дух соперничества спортсменам-коллегам с других факультетов, за прекрасный праздник здоровья организаторам мероприятия и за эмоциональную поддержку студентов и преподавателей ЮФ, посетивших День Спорта в АлтГУ.

«Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа и ума» (В. Гюго).

По итогам Спартакиады «Бодрость и Здоровье» 2013-2014 гг. команда преподавателей и аспирантов юридического факультета заняла первое общекомандное место, с чем сердечно их поздравляем!

Стоит отметить, что команда ЮФ одна из немногих в АлтГУ, кто принял участие во всех заявленных в программе спартакиады видах спорта, что говорит о высоком уровне организации спортивного дела на факультете, сплоченности и отзывчивости членов коллектива:

1. Шахматы (1 место);
2. Настольный теннис (1 место);
3. Кубок АлтГУ по мини-футболу (1 место);
4. Баскетбол (5 место);
5. Лыжная эстафета (3 место);
6. Волейбол (4 место);
7. Мини-футбол (1 место);
8. Легкая атлетика (1 место).

Шахматы (1 место)
Настольный теннис (1 место)
Мини-футбол (1 место)


Анализируя результаты выступлений команды необходимо отметить, что в текущем году в соревнованиях приняли участие преподаватели и аспиранты всех кафедр факультета. Благодаря целеустремленности и особой сплоченности команда ЮФ в отдельных моментах была «на голову выше» своих соперников, что предопределило значительное количество золотых медалей. Однако отдельные виды спорта (баскетбол) пока остаются «недосягаемыми», это будет служить в следующем году стимулом для более усердных тренировок и покорения пьедестала.

Победа команды юридического факультета стала возможной благодаря следующим коллегам: А.В. Молотов, Л.Г. Коновалова, К.В. Чепрасов, В.С. Зубкова, Д.В. Музюкин, Ю.В. Холоденко, Т.А. Епифанова, Г.А. Матвеев, А.А. Васильев, М.В. Кардашов, В.В. Русанов, А. Е. Сафонов, К. Е. Коваленко, Ю.Ю. Еременко, М. Н. Воробьева, В.В. Стригуненко, В.В. Поляков, А.С. Соколов.

Выражаем глубокую признательность за содействие, отзывчивость и рвение к победе! Призываем всех преподавателей и аспирантов активнее присоединяться к спортивному движению на факультете. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем новых спортивных побед!

Кубок за 1 место в спартакиаде «Бодрость и Здоровье»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0